Loading

العودة   الحامل | منتدى الحوامل > مابعد الولادة > منع الحمل | تأجيل الحمل | موانع الحمل | تأخير الحمل


إضافة رد

  • Facebook

  • Twitter
Bookmark and Share
 
LinkBack أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 01-29-2011, 12:50 AM   #1
عضوه مميزه

 
الصورة الرمزية مرام
 
تاريخ التسجيل: Dec 2010
المشاركات: 1,075
Introducing 3eyooz Pixels By MisSDuBai حبوب منع الحمل وزيادة الوزن


اهلا ياحلوين



قد تسبب بعض أنواع الحبوب اختزان الماء مما يسبب زياة في وزن المرأة ، ويمكن التغلب على هذه المشكلة بتناول دواء مدر للبول ، أو تغيير صنف الحبوب بصنف آخر تقل فيه كمية الأستروجين المسببة للزيادة ، مع ضرورة تقيد المرأة بعدم الإفراط في تناول الطعام الذي يكون هو السبب المباشر في زيادة الوزن

لـ حفظ الموضوع والإستفاده منه إستخدمى هذا الرابط :
حبوب منع الحمل وزيادة الوزن
http://forum.alhaml.com/alhaml199

الحامل , تجمع حوامل

0 أعراض الحمل والولادة في الشهر التاسع
0 المتزوجون أطول عمر من غير المتزوجين
0 تهنئه بالمولود حاتم
0 استخدام الكمبيوتر المحمول قد يقلل جودة الحيوانات المنوية
0 طريقة قلي البطاطس المقرمشة
0 طول الدورة 30 يوم حساب موعد التبويض وموعد الحمل
0 طريقة معرفة جنس الجنين عن طريق البول

مرام غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

مواضيع جديدة في قسم منع الحمل | تأجيل الحمل | موانع الحمل | تأخير الحمل

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة



الساعة الآن 06:00 PM


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0 ©2011, Crawlability, Inc.